Утренние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/56553.html
Доброе утро. Наверное, это банально и пошло говорить, что нас ждёт интересный день, но — так оно и есть. По поводу банальности, можно было написать и ещё пошлее: «- Ну, что? Порастём?» (и хихикнуть,...