oc_08 (oc_08) wrote,
oc_08
oc_08

Вечерние заметки

  Какие итоги?! .. Скромные!

      А что так скромно?! .. В каком смысле? .. Ну, это .. Траектория.. Ближайшая техническая  цель.. И.. это! .. И - вообще!.. А не жирно будет?! .. Обойдётесь! .. Просил же - пишите комментарии! .. Писали?! .. Ну и вот..

     Внешний фон

     Понятно. Объяснимо. Но главное - предсказано и ожидаемо. (.. как это нет?! .. читайте предыдущие записи!..)

    Есть принципиальные изменения в ситуации.. Заметили?! .. ( .. а вы - умные, однако.. а почему тогда строем не ходите?!..)

      Сейчас выяснится, что именно об этом все и говорили последние недели и даже месяцы.. Ну .. Что же.. Пусть, значит, так оно и есть..

  Про то, куда цена Меди уходит - один я сомневался. остальные - знали точно и только посмеивались над моими графиками..
   Ну и ладно .. Пусть тогда сами и делают выводы из здесь увиденного ..
Ориентиры для рынка акций

  Ой, давайте без давайте! .. Сами давайте.. Выводы делайте ..
  Кстати, есть доказательства, что я - не армагедонщик, а отчаянный, редкостный по нынешним временам, оптимист. И не потому, что перевернулся в лонги по тем акциям, по которым в ближайшие дни закрытие реестра будет. .. На сайте РБК конкурс объявили на лучший прогноз для 5 мая. 25 апреля выслал свой вариант: 1. Индекс ММВБ 1750 п., 2. Брент 119,2$ за баррель, ЕвроДоллар. .. Лох позорный .. Оптимист хренов ..

  Надеюсь, всё понятно. Хотя бы потому, что ничего нового и неожиданного не обнаружено.
  А теперь - будем о чём-то договариваться. Образец типового Договора - прилагается.

  Надеюсь, завтра никто в отказку не пойдёт. Забиваем стрелку на утро.

Время 20:05 мск
Tags: комментарий ситуации
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments