Утренние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/44616.html
Доброе утро. Что было — то было. Вчера. Без надежды на отскок. Хоть кто-нибудь, с большими деньгами, покупал вчера на отскок? А с малыми? А под закрытие? Даже чтобы шорты, хотя бы частично, прикрыть?!...