Промежуточные итоги - в графиках (продолжение)
Было! Оно - было! .. Да! (это - про рост цены нефти)
"Было - и прошло .. А-га-га.." (песня такая есть..). Было!
Без комментариев тренд, уровни и прочее..
Вся надежда на то, что "середина интервала - серьёзный уровень". Может, квартиру заложить?! .. Тоже - вариант!
Есть варианты?! .. Есть!
Не издеваюсь. Стараюсь. Сдерживаться. Стараюсь сочувствовать. И вообще - всячески поддерживать. Даже (или - в тем более?!) в таких случаях.
Ну, куда ещё ниже?! .. Туда .. ("если бы не эта дурацкая разметка, то ..") .. При чём тут разметка?!
Над чем сейчас думаю: " Что первично - динамика цен или разметка графика". Я - объективный идеалист? .. Или субъективный материалист? .. ( в Университете "проходил мимо"..)
Без комментариев.
Идеалист!
О чём ругаться-то?! .. Всё понятно..
Без комментариев. Ибо иногда лучше помолчать! (не так ли, поручик?!)
Пробит уровень сопротивления по середине интервала базы. Эти - очень серьёзно. Вывод?! Увы, ничего 100% гарантированного ..
Без комментариев ("лежачих - не бьют!").
Цена в пятницу не вошла в интервал базы. " - Горе побеждённым!" .. Горе. Сейчас, почти с 100% вероятности.. (впрочем, надо ли?!)
Итого - без "итого". У всех акций - свои графики!
Так выглядит ситуация на ближайшее будущее . Про то, как откроются торги а США - ни слова. Но и этого - не мало кажется...
Судя по графику ЕвроДоллара, про лозунг "Теперь - только рост!" надо забыть. Хотя, по графику Брента.. А что такого на графике Брента?! ..
У нас - свои графики!!!
На том и простимся.. до вечера.
Время 15:00 мск
"Было - и прошло .. А-га-га.." (песня такая есть..). Было!
Энергетики
Без комментариев тренд, уровни и прочее..
Вся надежда на то, что "середина интервала - серьёзный уровень". Может, квартиру заложить?! .. Тоже - вариант!
Есть варианты?! .. Есть!
Не издеваюсь. Стараюсь. Сдерживаться. Стараюсь сочувствовать. И вообще - всячески поддерживать. Даже (или - в тем более?!) в таких случаях.
Ну, куда ещё ниже?! .. Туда .. ("если бы не эта дурацкая разметка, то ..") .. При чём тут разметка?!
Над чем сейчас думаю: " Что первично - динамика цен или разметка графика". Я - объективный идеалист? .. Или субъективный материалист? .. ( в Университете "проходил мимо"..)
Разное
Без комментариев.
Идеалист!
О чём ругаться-то?! .. Всё понятно..
Без комментариев. Ибо иногда лучше помолчать! (не так ли, поручик?!)
Пробит уровень сопротивления по середине интервала базы. Эти - очень серьёзно. Вывод?! Увы, ничего 100% гарантированного ..
Без комментариев ("лежачих - не бьют!").
Цена в пятницу не вошла в интервал базы. " - Горе побеждённым!" .. Горе. Сейчас, почти с 100% вероятности.. (впрочем, надо ли?!)
Итого - без "итого". У всех акций - свои графики!
Ориентиры для рынка акций
Так выглядит ситуация на ближайшее будущее . Про то, как откроются торги а США - ни слова. Но и этого - не мало кажется...
Судя по графику ЕвроДоллара, про лозунг "Теперь - только рост!" надо забыть. Хотя, по графику Брента.. А что такого на графике Брента?! ..
У нас - свои графики!!!
На том и простимся.. до вечера.
Время 15:00 мск