Промежуточные итоги - в графиках (продолжение)
Итак, продолжаем разговор. И снова перед вами 15-мин. график Брента.
Цена вышла из тренда вверх. Вот вам и трендовый анализ .. Хе-хе .. Интервальные уровни - посильнее будут, однако. Отскок или разворот вверх? .. Отскок. Бояться отскоков не надо. Надо их - использовать..
Не спешите рисовать растущий тренд. Это - отклонение от волны снижения. Вернётся цена.. Надо только под уровень 1,63 устойчиво пройти. Рынок тому поспособствует.
Потому что волна снижения в направлении базы "В". Дойдёт или нет - сейчас неважно. Встречаем цену возле уровня поддержки 1,720.
Без комментариев.
Без комментариев. .. ( я сегодня добрый..)
Без комментариев.
Отчего, почему, кто и зачем - не знаю. Но цена вновь тестирует уровень сопротивления. Может быть, после этого успокоиться?! Пора! Эйфория на рынке заканчивается, а волна снижения всё никак не восстановится ..
И это - правильно. "Не в свою базу не садись!". Своя база - база "В". остальное - гримасы рынка.
Разогнать вверх можно любую акцию. Даже такую, как Дорогобуж. Вот этому надо удивляться. А не тому, почему цена падает. "Основная" база - база "В" (7,90 .. 11,50) .. Почему - ужас?! ..
Если вы не удивлены - тогда "без комментариев". Если удивлены снижением цены - значит, первый раз этот блог читаете.
Отскок закончен? .. Тогда - следующий, последний пункт обязательной программы.
Отскок только ещё заканчивается, но рынок работает на опережение. Ну и хорошо ..
Отскок заканчивается, но ориентиры ещё какое-то время будут рисовать волну роста. Это нормально. Я же не обижаюсь, когда ориентиры показывают волну снижения, а рынок делает отскок вверх. Вот и сейчас.
Рынок вообще сложная штука. Всё время хочет нас обмануть. Потому и опасно плыть по течению - неизвестно, куда вынесет.
А на самом деле .. Вот вам наглядный пример, как делаются деньги, и как они исчезают неизвестно куда..
Время 15:03 мск
Цена вышла из тренда вверх. Вот вам и трендовый анализ .. Хе-хе .. Интервальные уровни - посильнее будут, однако. Отскок или разворот вверх? .. Отскок. Бояться отскоков не надо. Надо их - использовать..
Энергетики
Не спешите рисовать растущий тренд. Это - отклонение от волны снижения. Вернётся цена.. Надо только под уровень 1,63 устойчиво пройти. Рынок тому поспособствует.
Потому что волна снижения в направлении базы "В". Дойдёт или нет - сейчас неважно. Встречаем цену возле уровня поддержки 1,720.
Без комментариев.
Разное
Без комментариев. .. ( я сегодня добрый..)
Без комментариев.
Отчего, почему, кто и зачем - не знаю. Но цена вновь тестирует уровень сопротивления. Может быть, после этого успокоиться?! Пора! Эйфория на рынке заканчивается, а волна снижения всё никак не восстановится ..
И это - правильно. "Не в свою базу не садись!". Своя база - база "В". остальное - гримасы рынка.
Разогнать вверх можно любую акцию. Даже такую, как Дорогобуж. Вот этому надо удивляться. А не тому, почему цена падает. "Основная" база - база "В" (7,90 .. 11,50) .. Почему - ужас?! ..
Если вы не удивлены - тогда "без комментариев". Если удивлены снижением цены - значит, первый раз этот блог читаете.
Отскок закончен? .. Тогда - следующий, последний пункт обязательной программы.
Ориентиры для рынка акций
Отскок только ещё заканчивается, но рынок работает на опережение. Ну и хорошо ..
Отскок заканчивается, но ориентиры ещё какое-то время будут рисовать волну роста. Это нормально. Я же не обижаюсь, когда ориентиры показывают волну снижения, а рынок делает отскок вверх. Вот и сейчас.
Рынок вообще сложная штука. Всё время хочет нас обмануть. Потому и опасно плыть по течению - неизвестно, куда вынесет.
А на самом деле .. Вот вам наглядный пример, как делаются деньги, и как они исчезают неизвестно куда..
Время 15:03 мск