Вечерние заметки
Ну чего все такие сердитые?! Ну чего случилось-то, что так всё ... эмоционально?! ..
"Бу-бу-бу" да "Бу-бу-бу".. Только и слышно ..
Посмотрите лучше, как кто сегодня по объёмам выделился.. Кстати, вы знаете, чтобы кто-нибудь из американских трейдеров получил через торговый терминал сообщение: "Завтра утром внебиржевая сессия проводиться не будет в связи с праздничным днём в России" ?! .. И я .. не знаю.
Так вот, про лидеров объёма.
Примерно так и получается по нашему списку. Смотрим. Без комментариев! (сколько же можно же одно и тоже же..)
Из сектора "металлистов" - только НорНикель. (извините! так сложилось!)
Есть в этих графиках то, на что вы надеялись, или нет - мне неведомо. надеюсь, что есть. Надеюсь, праздники встречаете с хорошим настроением. .. А нам - дальше идти. Ищем позитив. Везде!
"Понедельник начинается в субботу" Стругацких .. Читали?! .. "Однако! Не просочиться бы в канализацию!". Вот именно! .. Индекс СиПи уже прошёл сливное отверстие - вышел из базы вниз, в транзитный интервал. .. Собственно, чего и ждал, чего и боялся. Очень уж неожиданно Индексы в эти, очень высокие, базы попали..
... Негатив. Большой негатив. Событие!
Брент - вниз пошёл?! .. Только этого не хватало для полного несчастья.. Чтобы Брент в интервал базы "D" ..
Есть! Есть позитив! Вернее, есть и будет, если ЕвроДоллар так и останется выше уровня 1,363.. А если ниже уйдёт (сам с собой поспорил, что - уйдёт!), то - извините..
Так что пока что - у всех есть основания считать, что всё правильно сделали. И те, кто в лонгах, и те, кто в шортах праздники проведёт.
Но это - пока. Посмотрим на .. "ориентиры".
Видите позитив?! .. Видите! .. будет много-много позитива, если ЕвроДоллар выше .. (впрочем, я повторяюсь). .. А пока - негатива много больше. И он уже. Без всяких если.
Ха! Это днём ещё чертил .. Траектории! .. Ну и чего получилось?! .. Ни то, ни сё.. (..но всё-таки, вроде как, за "вниз", да?!)
Под уровнем сопротивления. Значит, что?! Какое, значит, наиболее вероятное направление?! .. Ага.
Кстати, фьючерс индекса СиПи смотрите?! .. График?!
Вот так всё. И даже не стыдно получается. за анализ ситуации и прогноз.
Улыбнитесь, милые дамы! Обещаю, что всё будет хорошо! .. У нас. С вами..
Кстати, милые дамы.. А вы умеете готовить?! .. Я вас научу ! Вот, например ..
Завтра - выходной день. Будет вкусно!
Голосом Е.Леонова: " - Я хотел бы быть бабочкой и порхать вокруг Вашей шляпки!" (к/ф "Крепостная актриса")
Время 20:09 мск
"Бу-бу-бу" да "Бу-бу-бу".. Только и слышно ..
Посмотрите лучше, как кто сегодня по объёмам выделился.. Кстати, вы знаете, чтобы кто-нибудь из американских трейдеров получил через торговый терминал сообщение: "Завтра утром внебиржевая сессия проводиться не будет в связи с праздничным днём в России" ?! .. И я .. не знаю.
Так вот, про лидеров объёма.
Примерно так и получается по нашему списку. Смотрим. Без комментариев! (сколько же можно же одно и тоже же..)
Индекс и фавориты рынка
Нефтянка
Из сектора "металлистов" - только НорНикель. (извините! так сложилось!)
Есть в этих графиках то, на что вы надеялись, или нет - мне неведомо. надеюсь, что есть. Надеюсь, праздники встречаете с хорошим настроением. .. А нам - дальше идти. Ищем позитив. Везде!
Внешний фон
"Понедельник начинается в субботу" Стругацких .. Читали?! .. "Однако! Не просочиться бы в канализацию!". Вот именно! .. Индекс СиПи уже прошёл сливное отверстие - вышел из базы вниз, в транзитный интервал. .. Собственно, чего и ждал, чего и боялся. Очень уж неожиданно Индексы в эти, очень высокие, базы попали..
... Негатив. Большой негатив. Событие!
Брент - вниз пошёл?! .. Только этого не хватало для полного несчастья.. Чтобы Брент в интервал базы "D" ..
Есть! Есть позитив! Вернее, есть и будет, если ЕвроДоллар так и останется выше уровня 1,363.. А если ниже уйдёт (сам с собой поспорил, что - уйдёт!), то - извините..
Так что пока что - у всех есть основания считать, что всё правильно сделали. И те, кто в лонгах, и те, кто в шортах праздники проведёт.
Но это - пока. Посмотрим на .. "ориентиры".
Видите позитив?! .. Видите! .. будет много-много позитива, если ЕвроДоллар выше .. (впрочем, я повторяюсь). .. А пока - негатива много больше. И он уже. Без всяких если.
Ха! Это днём ещё чертил .. Траектории! .. Ну и чего получилось?! .. Ни то, ни сё.. (..но всё-таки, вроде как, за "вниз", да?!)
Под уровнем сопротивления. Значит, что?! Какое, значит, наиболее вероятное направление?! .. Ага.
Кстати, фьючерс индекса СиПи смотрите?! .. График?!
Вот так всё. И даже не стыдно получается. за анализ ситуации и прогноз.
Улыбнитесь, милые дамы! Обещаю, что всё будет хорошо! .. У нас. С вами..
Кстати, милые дамы.. А вы умеете готовить?! .. Я вас научу ! Вот, например ..
Завтра - выходной день. Будет вкусно!
Голосом Е.Леонова: " - Я хотел бы быть бабочкой и порхать вокруг Вашей шляпки!" (к/ф "Крепостная актриса")
Время 20:09 мск