Утренние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/18242.html
Доброе утро. Выкупились, да… Супер. Оптимистично! Так что не нравится? Почему красная стрелочка вниз?! Потому что это не рост, а исполнение гражданского долга. Или как это ещё назвать. По технике! Вымученно попытался вчера Индекс...