Утренние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/17421.html
Доброе утро. Не выкупились. Это ещё не провал, не конец света, но, по нынешним временам, нечто из ряда вон. Особенно, если сравнивать с российским рынком акций. Не вообще, а с тем, что вчера было....
Доброе утро. Не выкупились. Это ещё не провал, не конец света, но, по нынешним временам, нечто из ряда вон. Особенно, если сравнивать с российским рынком акций. Не вообще, а с тем, что вчера было....