Промежуточные итоги - в графиках (продолжение)
С чего - продолжим?! С 15-мин. графика Брента, как обычно..
Ничего себе отскочек!!! (был!)
ОГК-1 - защитная акция! (шутка)
Юмористов, увы!, - больше ожиданного.
Волна снижения в границах интервала базы.. .. Впрочем, о чём это я?! Вы же - по "чуйке" торгуете ..
Бывает и хуже! (успокоил, надеюсь?!)
Вам точно будут менять ИС на ТВ?! Тогда вам должно быть интересно, что акции РБК ТВ торгуются около 47 рублей (расчёты обмена - помните?! на 11,6% НИЖЕ РБК ИС должно быть).
Понимаю! "Фегня!, да?!
" ПИК - защитная бумага!" .. дДавно ли?! А если и так, то - надолго ли?! ( вот ведь каверзные вопросы!)
"Не свисти! Денег не будет!" .. (всё!)
Вот посмотрел я на всё это и сказал сам себе *****.
Создалось у ВАС впечатление и убеждение?! (у меня?!.. ДА!!!)
Да мы вас всех уроем! Да при такой цене!! Да вы кто такие, собстногвря?! .. (ОЙ!!)
"Ой, плохо мне.. Мож, за Доктором кто сгоняет?!" .. Согласен! ВСЁ плохо. Ситуация - " сливай воду"...
Если - под уровнем?! Если - непофик?!
Если - уровень поддержки - пробит?!
Если-если. Думать надо! Есть, чем?! Думайте..
Не доверяйтесь очевидному (типа "сколько же можно!..")
Счастья вам!
Время 15:07 мск
Ничего себе отскочек!!! (был!)
Инвестиционная идея года ("энергетики")
ОГК-1 - защитная акция! (шутка)
Юмористов, увы!, - больше ожиданного.
Волна снижения в границах интервала базы.. .. Впрочем, о чём это я?! Вы же - по "чуйке" торгуете ..
Бывает и хуже! (успокоил, надеюсь?!)
Разное
Вам точно будут менять ИС на ТВ?! Тогда вам должно быть интересно, что акции РБК ТВ торгуются около 47 рублей (расчёты обмена - помните?! на 11,6% НИЖЕ РБК ИС должно быть).
Понимаю! "Фегня!, да?!
" ПИК - защитная бумага!" .. дДавно ли?! А если и так, то - надолго ли?! ( вот ведь каверзные вопросы!)
"Не свисти! Денег не будет!" .. (всё!)
Вот посмотрел я на всё это и сказал сам себе *****.
Создалось у ВАС впечатление и убеждение?! (у меня?!.. ДА!!!)
Ориентиры для рынка акций
Да мы вас всех уроем! Да при такой цене!! Да вы кто такие, собстногвря?! .. (ОЙ!!)
"Ой, плохо мне.. Мож, за Доктором кто сгоняет?!" .. Согласен! ВСЁ плохо. Ситуация - " сливай воду"...
Если - под уровнем?! Если - непофик?!
Если - уровень поддержки - пробит?!
Если-если. Думать надо! Есть, чем?! Думайте..
Не доверяйтесь очевидному (типа "сколько же можно!..")
Счастья вам!
Время 15:07 мск