Вечерние заметки
Интересно - ВСЁ. Но ВСЁ - не охватишь.. Посмотрим самую малость..
Индекс - попал в базу. Кого ЭТИМ удивить можно?!
Да нет да. Что-то упало, что-то выросло. Тут ведь интересно, что не по технике. А такое - долго искать надо ..
Это к тому, что мало ли что было .. по молодости и вообще.. Главное - то, что БУДЕТ. По технике - это ещё днём было понятно. Сейчас интересно, как на всё это внешний фон скажется. Вот его, родимого, сейчас и посмотрим.
Позитив на позитиве и позитивом погоняет! .. Да! .. И ЧТО?!
Как бы ни было по Индексам оптимистично, а по Бренту, получается, как была волна снижения на рынке акций, таки осталась. А отскок вверх.. Ну как же без отскоков?! ( сегодня?! отскок вверх?! вы с ума рехнулись!!! что же тогда "проливом" называться будет?!)
Крайне оптимистично аж до невозможности. Всё! Теперь - только рост! .. Долго!! (уверены?! а что, если?!)
Итожим. Всё - хорошо и оптимистично. Если бы не. Но на это мы накла!
Брент - это настоящее. ЕвроДоллар - будущее. Кто сказал, что будущее - ужасно?! Нет. Всего лишь - снижение на рынке акций. Ерунда, если судить по Дневному графику. Если по Часовому - весьма болезненное.
Всё - супер-пупер оптимистично. Только настоящее - мрачнее тучи.. Чему верить?! Тому. Оптимистичному. Что всё - перемелится и будет - хорошо..
Только я один, такой невменяемый, жду индекс СиПи, снова-здорова, на 1 305 пунктах. И не могу внятно объяснить - ПОЧЕМУ. Ну и пусть мне будет хуже! А вам, оптимистам, - лучше.
Итак.. НИКАК,
Оптический обман. Осталось только выяснить, кто обманут..
Отдыхаемся?! .. Да!
Время 19:54 мск
Индекс - попал в базу. Кого ЭТИМ удивить можно?!
Да нет да. Что-то упало, что-то выросло. Тут ведь интересно, что не по технике. А такое - долго искать надо ..
Это к тому, что мало ли что было .. по молодости и вообще.. Главное - то, что БУДЕТ. По технике - это ещё днём было понятно. Сейчас интересно, как на всё это внешний фон скажется. Вот его, родимого, сейчас и посмотрим.
Внешний фон
Позитив на позитиве и позитивом погоняет! .. Да! .. И ЧТО?!
Как бы ни было по Индексам оптимистично, а по Бренту, получается, как была волна снижения на рынке акций, таки осталась. А отскок вверх.. Ну как же без отскоков?! ( сегодня?! отскок вверх?! вы с ума рехнулись!!! что же тогда "проливом" называться будет?!)
Крайне оптимистично аж до невозможности. Всё! Теперь - только рост! .. Долго!! (уверены?! а что, если?!)
Итожим. Всё - хорошо и оптимистично. Если бы не. Но на это мы накла!
Ориентиры для рынка акций
Брент - это настоящее. ЕвроДоллар - будущее. Кто сказал, что будущее - ужасно?! Нет. Всего лишь - снижение на рынке акций. Ерунда, если судить по Дневному графику. Если по Часовому - весьма болезненное.
Всё - супер-пупер оптимистично. Только настоящее - мрачнее тучи.. Чему верить?! Тому. Оптимистичному. Что всё - перемелится и будет - хорошо..
Только я один, такой невменяемый, жду индекс СиПи, снова-здорова, на 1 305 пунктах. И не могу внятно объяснить - ПОЧЕМУ. Ну и пусть мне будет хуже! А вам, оптимистам, - лучше.
Итак.. НИКАК,
Оптический обман. Осталось только выяснить, кто обманут..
Отдыхаемся?! .. Да!
Время 19:54 мск