Промежуточные итоги - в графиках
Убедились?! Это хорошо ..Можно двигаться дальше.
Смотрим 15-мин. график Брента.
Идём вниз. Никакой случайности. И до уровня поддержки - ещё не дошли. И не факт, что на этом уровне будет отскок, а не пробой. Такие вот дела.
Теперь точно можно ждать ниже ..
Чтобы развернуться вниз в транзитном интервале, цене совсем не обязательно доходить до его верхней границы.
Обновлён локальный минимум.
Приятно, что всё так очевидно. На комментариях можно экономить ..
Не получилась полноценная волна роста в границах интервала базы?! Можно начать её с начала, снова с нижней границы интервала. Это сейчас стало модно ..
Разворот? .. Да. Тоже разворот.
Ожиданно? .. Да. Технично.
Будет третья попытка формирования волны роста в границах интервала базы, или НУНАХ и сразу - в базу "D"?! Ибо - сколько же можно же мучаться ..
Середина интервала - коварный, крепкий уровень. Всегда можно си нужно сюрпризов от него ждать. Это к тому, что цена может снова к нему вернуться - надо же завершить волну снижения.
Будет обновлён локальный минимум? .. Если будет, вероятность возвращения цены в базу "С" резко увеличится.
В базу?
Интересно: много ли осталось тех, кто "- Вижу рОкету на 90!" ?
Сильная акция, достойная восхищения. Однако наступает час расплаты. Пора снова терзать уровень по середине интервала базы.
Пора прерваться в трудах наших тяжких. Вот и нахожусь в раздумьях, чем запись закончить, чтобы настроение рабочее сохранилось.
Потом развлечёмся. А сейчас - 15-мин. график ЕвроДоллара.
Всё понятно. До сего момента - это типа лёгкой разминки снижение было. Баловство.. Ага?!
Время 13:01 мск
Смотрим 15-мин. график Брента.
Идём вниз. Никакой случайности. И до уровня поддержки - ещё не дошли. И не факт, что на этом уровне будет отскок, а не пробой. Такие вот дела.
Индекс и фавориты рынка
Теперь точно можно ждать ниже ..
Чтобы развернуться вниз в транзитном интервале, цене совсем не обязательно доходить до его верхней границы.
Обновлён локальный минимум.
Приятно, что всё так очевидно. На комментариях можно экономить ..
Нефтянка
Не получилась полноценная волна роста в границах интервала базы?! Можно начать её с начала, снова с нижней границы интервала. Это сейчас стало модно ..
Разворот? .. Да. Тоже разворот.
Металлисты
Ожиданно? .. Да. Технично.
Будет третья попытка формирования волны роста в границах интервала базы, или НУНАХ и сразу - в базу "D"?! Ибо - сколько же можно же мучаться ..
Середина интервала - коварный, крепкий уровень. Всегда можно си нужно сюрпризов от него ждать. Это к тому, что цена может снова к нему вернуться - надо же завершить волну снижения.
Будет обновлён локальный минимум? .. Если будет, вероятность возвращения цены в базу "С" резко увеличится.
Телекомы
В базу?
Интересно: много ли осталось тех, кто "- Вижу рОкету на 90!" ?
Сильная акция, достойная восхищения. Однако наступает час расплаты. Пора снова терзать уровень по середине интервала базы.
Пора прерваться в трудах наших тяжких. Вот и нахожусь в раздумьях, чем запись закончить, чтобы настроение рабочее сохранилось.
Потом развлечёмся. А сейчас - 15-мин. график ЕвроДоллара.
Всё понятно. До сего момента - это типа лёгкой разминки снижение было. Баловство.. Ага?!
П Е Р Е Р Ы В
(продолжение следует)Время 13:01 мск