Покупай на поддержке, продавай на сопротивлении.
Ожидаемое? .. Да. События развиваются именно по наиболее вероятному сценарию. Никакой мистики, нуль конспирологии. Всё - по технике предсказуемо.
Начинаем смотреть на рынок с 15-мин. графика Брента.
Уровень поддержки пробит и снижение продолжается. О чём и была речь в предыдущей записи. Угадал? .. Нет. "Угадал" - слово ругательное.
Индекс и фавориты рынка
Хорошая разметка - половина успеха. Или даже больше половины.
В базу!
Продолжение волны снижения в границах интервала базы.
Даже комментировать особо нечего. Сто раз обо всём уже сказано было. Ничего нового.
Нефтянка
Печально .. Это же - БАЗА !! А тут - такое .. Намёк какой, что ли?!
Ну хоть что-то растёт.. Хотя и против техники. Вниз надо бы .. Подождём..
Приличия соблюдены, теперь можно вниз. Всё по технике. Но по технике надо - ещё ниже .. Ждём.
Хорошая разметка. .. (а о чём ещё говорить, когда всё очевидно?!)
Металлисты
Точно! Это - та самая ситуация: "Дорогой! Ну хватит дуться.. Начнём всё с начала.." С нижней границы интервала базы .. Он:"-А пошла ты ... к маме!" ..В базу "D" .. Представляете, сюжетик будет?!
Немножко не туда цена пошла .. А теперь - над уровнем поддержки.. Рост?! Тоже будет по технике. И по технике - в базу.. вниз. Что делать?! .. Ждать куда рынок пойдёт. против рынка не пойдёт.
"Нефтянка" особо не порадовала, и "металлисты" не брызжут оптимизмом. Про "фаворитов", особенно Сбербанк, - вообще говорить не хочется.
Телекомы
Близок локоть - да не укусишь. Вот она - база. Рядом. .. Никак чего-то. Но и далеко не уходит. (про цену!)
Верным путём идёте, дорогие товарищи. В базу!
Очередная попытка попасть и обосноваться в нижней половине интервала базы. Упорство должно быть вознаграждено!
Однако, на всё воля рынка. Посмотрим, на что нам там намекают ..
Опять вниз?! .. Хорошая у нас теперь пилорама..
Объявляется перекур .. то бишь
П Е Р Е Р Ы В
(продолжение следует)Время 12:46 мск