Вечерние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/7767.html
По рускаму — ни палучица! Толька на финскам! Эт-та я рань-ше не пон-нимал, что рын-ок вниз ид-ёт. (шутка? не для всех! у многих урон депо — совсем не шут-тошный..) Про нас? Значит, про нас.....