Вечерние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/1886.html
Спокойно! Не все сразу! Итак. Российский рынок акций. Очень! Очень хорошо! Индекс ММВБ Чуть-чуть не хватило до уровня поддержки. Как раз на завтра хватит. И ещё немного. До локального минимума. Пусть и...