Промежуточные итоги - в графиках
Тоже вот .. смотрю.. Что-то мне всё это напоминает .. Вспомнить бы, что именно ..
Снижение - закончилось? .. Или ещё и не начиналось? .. Вот в чём зе квестчин ..
Что бы там кто не говорил, а за пределами интервала базы, прямо над базой, чёрные свечи смотрятся более логично.
Как насчёт обратно в базу "В" ?!
Пока что всё - ожиданно. Ожиданно непозитивно.
" .. продолжаются упорные бои за удержание захваченного ранее плацдарма в нижней части базы "С".. " ..
Мало попасть в интервал вышележащей базы., надо ещё в ней суметь остаться .. А то .. Много разного было..
И это - несмотря на высокую цену нефти . Потому что важна не цена, а её динамика.
Достигла цена своего предела роста, или именно здесь потом отметим верхнюю границу интервала новой базы, - узнаем потом. Сейчас только одно можно понять, что цена - под уровнем сопротивления. Значит, наиболее вероятное направление - вниз. Можно и поспорить, но только об ожидаемой величине снижения.
Нехорошо так себя вести в интервале базы. Нехорошо! Эдак можно и вылететь из неё вниз, в предыдущую..
Про разворот вниз говорить ещё рано ...(это сколько же можно?!)
В базу?! .. Нормально (технично).
Снижение - закончилось? .. Или ещё и не начиналось? .. Вот в чём зе квестчин ..
Индекс и фавориты рынка
Что бы там кто не говорил, а за пределами интервала базы, прямо над базой, чёрные свечи смотрятся более логично.
Как насчёт обратно в базу "В" ?!
Пока что всё - ожиданно. Ожиданно непозитивно.
Нефтянка
" .. продолжаются упорные бои за удержание захваченного ранее плацдарма в нижней части базы "С".. " ..
Мало попасть в интервал вышележащей базы., надо ещё в ней суметь остаться .. А то .. Много разного было..
И это - несмотря на высокую цену нефти . Потому что важна не цена, а её динамика.
Металлисты
Достигла цена своего предела роста, или именно здесь потом отметим верхнюю границу интервала новой базы, - узнаем потом. Сейчас только одно можно понять, что цена - под уровнем сопротивления. Значит, наиболее вероятное направление - вниз. Можно и поспорить, но только об ожидаемой величине снижения.
Нехорошо так себя вести в интервале базы. Нехорошо! Эдак можно и вылететь из неё вниз, в предыдущую..
Про разворот вниз говорить ещё рано ...(это сколько же можно?!)
В базу?! .. Нормально (технично).
Телекомы
Снова, что ли повторить?! .. Про то, что "мало попасть в базу, надо ещё в ней удержаться", про "из транзитного интервала - в интервал базы" .. Нудно это ..
Пора делать
(продолжение следует)
Время 13:29 мск
Снова, что ли повторить?! .. Про то, что "мало попасть в базу, надо ещё в ней удержаться", про "из транзитного интервала - в интервал базы" .. Нудно это ..
Пора делать
П Е Р Е Р Ы В
Кстати, вам нравится Настя Волочкова?! Её сейчас особенно любят а интернете. А мне эти любовные творения почему-то наш замечательный рынок напоминают .. Прибежали.. подняли .. Потом снова .. И ещё раз ..(продолжение следует)
Время 13:29 мск