Плохой Санта, плохой, фу!
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/89521.html
Завтра Европа очнётся. И Америка. И сразу за покупками бросятся? С пьяну, что ли? Теперь уж только после Нового года. Если просохнут. «Наша дурка», вечерний выпуск, колонка редактора Доброе утро. Фьючерс индекса СиПи Прогноз...