Хроника происшествий. Выпуск 3
В нас верят!
Вопрос "заграница нам поможет?!" Оставляю без ответа.
Вести - из Лондона.



Итак.

Вторая порция графиков с разметкой.
Сбербанк (ап)

Не получается рост - получится снижение.
А потом - рост?! Да. Только требует уточнения, с какого именно уровня.
ВТБ

Ручаться не буду. Но всё за то. Покупаю ступеньками. (это вам не "энергетики"!..)
НорНикель

На середине интервала куплю. Может быть.
Не потому сомнения, что цену на середине интервала базы "С" не увижу, а потому, что такого желания может и не возникнуть.
СевСталь

Чего стоим? Кого ждём? Почему ещё в пятницу не пофиксились?
ММК

Что, собственно, и имелось ввиду, когда говорилось, что "Техника - сила!"
(был такой журнал .. раньше.. учили молодёжь.. а теперь-то что после драки кулаками махать..)
НЛМК

Не знаю, что и сказать. Сами поразмыслите.
ПолюсЗолото

Спасибо, не надо.
Вопрос "заграница нам поможет?!" Оставляю без ответа.
Вести - из Лондона.



Итак.

Вторая порция графиков с разметкой.
Сбербанк (ап)

Не получается рост - получится снижение.
А потом - рост?! Да. Только требует уточнения, с какого именно уровня.
ВТБ

Ручаться не буду. Но всё за то. Покупаю ступеньками. (это вам не "энергетики"!..)
НорНикель

На середине интервала куплю. Может быть.
Не потому сомнения, что цену на середине интервала базы "С" не увижу, а потому, что такого желания может и не возникнуть.
СевСталь

Чего стоим? Кого ждём? Почему ещё в пятницу не пофиксились?
ММК

Что, собственно, и имелось ввиду, когда говорилось, что "Техника - сила!"
(был такой журнал .. раньше.. учили молодёжь.. а теперь-то что после драки кулаками махать..)
НЛМК

Не знаю, что и сказать. Сами поразмыслите.
ПолюсЗолото

Спасибо, не надо.