Не 25% от МФСО, а 50% — и ты в шоколаде. Если знать о том хотя бы дня за два.
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/81593.html
Ну и кому такой рынок интересен? Каким нерезидентам? Если голубая фишка может ходить вверх на 5..7% за один день, значит, может ходить на столько же и вниз. (это не вопрос, а утверждение) Рынок не...