Утренние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/76127.html
Доброе утро. Сначала про итоги торгов в США. Хотели выкупиться, да не получилось. А разве могли? Посмотрите. Крах финсектора. Печальная картина. Неутешительная оценка ситуации на рынке в целом. Речь идёт о развороте вниз на...