Промежуточные итоги - в графиках
Внешний фон
Индекс вышел из "боковика". Вверх! .. Теперь - только рост! ..
(ага .. а когда на столько же уходил из "боковика" вниз, было потом
только падение..)
Если верить графику, если по аналогии, то .. Пора вниз. Потолок роста. И
с НИККЕЕМ что будет, ещё не очень понятно.. Японцы - народ горячий..
Скажут потом, что вот, дескать, так оно и есть.. Погорячились, типа..
Уйти из транзитного интервала вверх, в вышележащую базу, с ходу с
налёту не удалось. Хотя по технике можно было. Легко! .. А не
получилось. И теперь шансы идти вверх, в базу, и вниз, снова к середине
транзитного интервала, сравнялись. Как ни странно.. При таком оптимизме
сегодняшнем ..
Брент так вообще - полное разочарование для тех, кто ждал этот самый
"теперь-только-рост". Пройти в верхнюю половину транзитного интервала -
не получилось. Откат вниз идёт. .. А тут ещё Медь фокусничает.. И
германский ДАКС рост под вопрос поставил.. . Так что .. Не только рост
теперь.
Индекс и фавориты рынка
Сейчас - да. Сейчас Индекс идёт к середине интервала базы. Что дальше
.. Увидим! Предыдущая волна снижения в границах коридора "сложившегося
"боковика" до нижней границы не дошла. .. Вот вам и "по технике" ..
Дальше - без комментариев. Многое и без них понятно-очевидно. И ещё .. Чтобы не сглазить..
Нефтянка
Металлисты
Телекомы
Всё это интересно. Всё это можно объяснить тем, ч то у всех - свом графики. .. А можно и иначе..
Больной пошел на поправку, но не дошел. (шутка такая..)
П Е Р Е Р Ы В
(продолжение следует)
Время 12:54 мск