MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/74097.html
Доброе утро. Вчера всё было хорошо, и закончилось так же. То есть «почти» . Почти хорошо. Под закрытие торгов — что это было? Спонтанный выброс оптимизма, или просто прикрывали часть коротких позиций, а потом всё...