Утренние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/66182.html
Доброе утро. Вчерашний день — как его назвать? Чёрный вторник? А сегодня что будет? Реабилитация вчерашнего негодяйства? Типа «- Коррекция была. Просто коррекция! А вы уж так и обрадовались, вечные армагедонщики. Учитесь, дети: покупай, когда...