Утренние заметки
MoeTA - Мой теханализ, http://moeta.ru/65149.html
Тем, кто сегодня овернайт в лонгах, сейчас, пожалуй, даже страшнее, чем тем, кто остался в шортах. Доброе утро. Вчера был рост, но… К неоднократно вчера высказанному недоверию к этому росту мы ещё вернёмся. А...