Промежуточные итоги - в графиках (продолжение)
Полистал графики в Квике, на 15-мин. .. Какие они все "закруглённые" .. Это что?! Вот и весь "только-рост"?!
( ... почему-то не удивился ...)
Первый увиденный на графике ОГК-1 всамделишний позитив. Лишь бы не последний (цена в транзитном интервале, однако ..)
Позитив, но .. Если цена на снижении не дошла до уровня поддержки, может на повышении не дойти до уровня сопротивления. (.. всё в этом мире сбалансировано.. всё - по справедливости..)
Злопамятная оказалась акция.. Мстит в неё не веровавшим.. На середину интервала базы срочно идёт, засидевшись под плинтусом. .. ( ..Почему-то вспомнилось: "Если собрать вместе 9 только что забеременевших женщин, они всё равно не родят через месяц"... )
Не напрасно, получается, сохранил вчерашнюю разрисовку...
Без комментариев. И ещё два графика внизу - без комментариев.
Пока - без комментариев. Незачем.
Вспомнил, что давно не напоминал о солидном возрасте большинства уровней, отмеченных на графиках.
Смотрю и вспоминаю известное наблюдение, что последними растут акции Дцатого эшелона. Что и должно настораживать оптимистов. Дождались последних?! Теперь можно всем вместе на юга ехать.. ( .. что не так?!..)
Вот такие они, наши графики.
Ориентиры не только рост остановили, но и вниз направились. "Стоять! Дрожать! Бояться!" .. И это правильно. Сейчас все в тяжёлом раздумье. решают, кто скажет "амерам", что им теперь расти придётся..
( .. "А мужики-то и не знают!" ..)
Так вверх или вниз?! .. Сами думайте. У всех - свои графики. И голова - своя. И депо - своё.
Что касается меня, но лонгов (СберОб, СберПр) почти не осталось. Зато вырос объём шортов (ГП, МТС, РН, Лук, ВТБ). .. И если ошибся с прогнозом, то завтра будет больно и обидно.
Обидно?! .. На рынок и на дураков не обижаются.
На том и расстанемся. До вечера.
Время 14:19 мск
( ... почему-то не удивился ...)
Энергетики
Первый увиденный на графике ОГК-1 всамделишний позитив. Лишь бы не последний (цена в транзитном интервале, однако ..)
Позитив, но .. Если цена на снижении не дошла до уровня поддержки, может на повышении не дойти до уровня сопротивления. (.. всё в этом мире сбалансировано.. всё - по справедливости..)
Злопамятная оказалась акция.. Мстит в неё не веровавшим.. На середину интервала базы срочно идёт, засидевшись под плинтусом. .. ( ..Почему-то вспомнилось: "Если собрать вместе 9 только что забеременевших женщин, они всё равно не родят через месяц"... )
Не напрасно, получается, сохранил вчерашнюю разрисовку...
Без комментариев. И ещё два графика внизу - без комментариев.
Разное
Пока - без комментариев. Незачем.
Вспомнил, что давно не напоминал о солидном возрасте большинства уровней, отмеченных на графиках.
Смотрю и вспоминаю известное наблюдение, что последними растут акции Дцатого эшелона. Что и должно настораживать оптимистов. Дождались последних?! Теперь можно всем вместе на юга ехать.. ( .. что не так?!..)
Вот такие они, наши графики.
Ориентиры для рынка акций
Ориентиры не только рост остановили, но и вниз направились. "Стоять! Дрожать! Бояться!" .. И это правильно. Сейчас все в тяжёлом раздумье. решают, кто скажет "амерам", что им теперь расти придётся..
( .. "А мужики-то и не знают!" ..)
Так вверх или вниз?! .. Сами думайте. У всех - свои графики. И голова - своя. И депо - своё.
Что касается меня, но лонгов (СберОб, СберПр) почти не осталось. Зато вырос объём шортов (ГП, МТС, РН, Лук, ВТБ). .. И если ошибся с прогнозом, то завтра будет больно и обидно.
Обидно?! .. На рынок и на дураков не обижаются.
На том и расстанемся. До вечера.
Время 14:19 мск