Итоги?! .. После того, что было сказано?! .. После того, что было нарисовано?!
Итоги. После всего того, что было сказано и нарисовано - только графики! ( .. и никаких намёков!..)
Выборка -
из лидеров! Нефтянка
Металлисты
Телекомы
Энергетики
Разное
Из "лидеров" - про всех нарисовано. А теперь - на внешний фон посмотрите.. И скажите, что для вас это - сюрприз.. А утром, значит, ничего в блоге написано не было.. Ага .. " А вы не таой, как все!" .. Ага.. Не такой.. Не такая..
Внешний фон
"Утренние заметки" .. Ага.. Чего теперь-то икру метать, невинные вы наши?!
До середины транзитного интервала - это нормально.. Это - привычно, что ли ..
Всё плохо! Всё! .. ( .. в смысле - совсем всё..)
Ориентиры для рынка акций
Как говорит один мой приятель, "Фегня!! Прикинь по Меди, на сколько ещё рынку акций припасть, и пусть тебе станет хорошо!" ..
... И стало мне - ХОРОШО ..
"Ужас-Ужас" - это когда "неожиданно-неожиданно". Это когда "а я думал, а по моим данным!". .. А вот так вот .. "А что такого - а что такого".
Нормально всё. Всё готово было, всё ждало такого-эдакого.
До завтра!
Время 21:01 мск